euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Secador de cabelo plástico francês séc. XX (anos 60) marcado CALOR nº 90.51 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (fechado) cm