euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOÃO DIXO - NASC. 1941 "A única semelhança entre a arte gratuita e a não gratuita é ambas serem gratuitas" óleo sobre tela colada em platex assinado e datado de Maio de 1973, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 90 cm