euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de cadeiras estofadas a pele sintética pés em metal cromado portuguesas séc. XX (anos 70) faltas, pequenos defeitos marcadas HANDY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 70 x 55 cm