euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Bovinos aguarela sobre papel dedicada ao Arq. Francisco Castro Rodrigues, assinada e datada de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27 cm