euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
LUÍS PALMA - NASC. 1960 Sem título (da série "Paisagem, Indústria, Memória") impressão digital Lambda, a partir de negativo pequenos defeitos não assinada, edição 1/3 (+ 2 Provas de Autor), de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 90 cm