euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
CÂNDIDO COSTA PINTO - 1911-1977 "Cabeça" óleo sobre platex assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 9 cm