euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
CÂNDIDO COSTA PINTO - 1911-1977 Sem título óleo sobre contraplacado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 75,5 cm