euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de Lisboa - 1974, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 180 cm