euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 37 cm