euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
QUINTINO SEBASTIÃO - NASC. 1940 "Nazarena com barco" escultura em bronze com dourados base em mármore assinada, numerada 10/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 (Total) cm