euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Par de candeeiros prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível, um com marca da ourivesaria do CARMO (Vidal - 72) portugueses tecido do abat-jour gasto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm