euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Par de frascos com tampa recipientes em vidro trabalhado, gargalos e tampas em prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm