euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Prato prata aba com decoração gravada, bordo frisado, verso com inscrição,contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cª (Vidal - 49) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 495 grs.