euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Galheteiro armação em prata composto por par de galhetas, saleiro e mostardeira, marca de cidade ilegível marca de ourives LS Europa séc. XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 580 grs.