euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Palmatória prata decoração gravada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 73) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 cm; Peso - 126,5 grs.