euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Caneta de aparo e esferógrafica PARKER corpo em laca, aplicações em metal dourado aparo em ouro (18 kt.) francesas séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,3 cm