euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Relógio de pulso INTERNATIONAL WATCH Cº caixa em ouro (18 kt.) 132 41 41, bracelete em pele movimento mecânico nº 130 12 61, calibre C88, segundos às 6h suíço séc. XX (anos 60) defeitos no mostrador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm