euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Quatro pendentes e fio metal dourado, prata, prata dourada e fio Europa séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 2,3 (porta-retratos) cm; Peso - bruto - 25,2 grs.