euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
"Fonte das torres - Braga" litografia colorida sobre papel segundo original de GEORGE VIVIAN (1798-1873) pequenos defeitos assinada L. HAGHE (SÉC. XIX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 37 cm