euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Largo do Pelourinho lápis sobre papel português séc. XIX/XX inacabado, pequenos defeitos no papel, sem moldura, com passepartout Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm