euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Candeeiro a petróleo porcelana decoração policromada e dourada "Flores", base em metal relevado, globo de vidro francês séc. XIX (4º quartel) electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm