euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Candelabro de quatro lumes "Golfinho" vidro fosco relevado pigentes em vidro português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm