euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Lanterna cobre portuguesa séc. XIX electrificada, falta de um vidro, outro partido, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm