euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cinco apliques de quatro lumes ferro forjado portugueses séc. XX pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 24 x 43 cm