euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cabide/bengaleiro ferro forjado pintado decoração monocroma a branco Europa séc. XIX/XX faltas na pintura, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 101 x 38 cm