euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Espelho de cómoda mogno e raiz de mogno inglês séc. XIX (2ª metade) pequeno restauro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 76 x 35 cm