euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Espelho romântico moldura em mogno com entalhamentos português séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 170 cm