euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de espelhos estilo D. José molduras em madeira folheada a pau-santo com entalhamentos dourados portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 40 cm