euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de espelhos estilo Luís XV madeira entalhada e dourada franceses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, um com vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 48 cm