euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Frente de lareira carvalho com entalhamentos portas em rede metálica com aplicações em latão Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 178 x 43 cm