euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Breakfast table victoriana mogno tampo redondo basculante, coluna central com três pés com entalhamentos inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 120 cm