euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Vitrine eduardiana mogno embutidos em pau-cetim e madeira tingida de verde inglesa séc. XX (1º quartel) perna partida, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 90 x 31 cm