euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Mesa de centro madeira escurecida pernas e travejamentos torneados, bordo tremido, saiais vazados portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 77 x 44 cm