euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Vitrine madeira pintada decoração monocroma a branco, alçado superior com vidros portuguesa séc. XIX um vidro partido, faltas na pintura, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 78 x 24 cm