euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-santo embutidos em pau-cetim e pau-rosa portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 186 x 121 cm