euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Conjunto de doze pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasões" série limitada de 250 colecções marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm