euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Pica-peixe escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portuguesa pintura assinada M. Duarte e datada de 1986 marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm