euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
"Cantões suiços" três esculturas em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portuguesas pintura assinada M. Capucho marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm