euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de suportes de floreiras eduardianas mogno escurecido inglesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm