euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 103 cm