euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Lugre a Motor Bacalhoeiro modelo em madeira e outros materiais português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 170 x 40 cm