euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de termómetros Napoleão III colunas em madeira marmoreada esculturas em antimónio "Menina" e "Menino" franceses séc. XIX (2ª metade) falta de um termómetro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm