euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno duplo pé de galo com ponteiras em metal amarelo inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 163 x 107 cm