euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Pára-fogo mogno com entalhamentos painéis em tecido séc. XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 64 cm