euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ALBERTO PINTO HEBIL - 1913-1998 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm