euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Noite" técnica mista sobre papel assinada, datada de 2005, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 49,5 cm