euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 "Estereograma I" técnica mista sobre platex pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 48 cm