euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1961, numerada 40/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 cm