euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título óleo sobre tela faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm