euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Bandeja oval metal prateado pegas com decoração relevada "Legumes" italiana séc. XX (anos 90) pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm